Как вести себя с органами опеки
На меня написали заявление в органы опеки. Говорили прийдут непришли, или приходят когда я на работе. Теперь звонят и просят прийти к ним и написать объяснительную .что мол у меня всё хорошо и это всё неправда что на меня наговорили. Идти или нет? Как себя вести с ними? На каком основании я должна им что-то отвечать? Они должны мне сказать кто написал заявление или нет?
, саня, г. Ставрополь
Анна Зобнина
Нужно Вам сходить в орган опеки. Они наделены правом по многим вопросам обращаться с исками в суд.