Здравствуйте такая ситуация помогите подскажите нас нанял человек на работу в лесополосу на прочистку сухих
Здравствуйте такая ситуация помогите подскажите нас нанял человек на работу в лесополосу на прочистку сухих деревьев приехали сотрудники задержали нас за не законную выпилку леса так каковой и не было нас задержали кто вас нанял был допрос мы дали показания на того человека который нас нанял он документы не смог предоставить у нас изъяли бензопилы с другой стороны лесополосы производилась выпилка леса сотрудники говорят это вы там работали хотя задержали на другом месте при задержание изъяли телефон потом проверяли его насчитали 297 спиленных деревьев даже там где мы и не работали работали другие люди сотрудники утверждают что мы причастны к этому хотя доказательств нет а человек на которого мы работали от дачи показаний отказался не сведетельствование против себя и своих близких
Здравствуйте, Дмитрий!
Так вы будете либо обвиняемыми либо свидетелями.
Полиция должна доказать, что вы знали, что лес рубите незаконно.
При нормально данных показаниях можете остаться свидетелями. Наймите адвоката либо обращайтесь к юристам для более подробной консультации.