Здравствуйте я Юрий.Весной 2022 года был суд.Прокуратура г.Мичуринска Тамбовской обл.подала на городскую
Здравствуйте я Юрий.Весной 2022 года был суд .Прокуратура г.Мичуринска Тамбовской обл.подала на городскую администрацию в суд.На бездействие помощи жилищных проблем для инвалидов стоящих в очереде для получения жилья.Нас было несколько семей .Суд встал на нашу сторону.С июня суд обязал городскую администрацию чтоб она предприняла меры в нашу сторону.Предоставить жильё или выдать денежные средства на преобретения жилья в течения полугода.Пол года прошло а администрация не предприняла меры.Что делать в этой ситуации?
- IMG-20230106-WA0010.jpg
Добрый день Юрий. Вам необходимо сначала обратиться в суд, принявший решение по делу, за выдачей исполнительного листа, а затем предъявить его к принудительному исполнению в структурное подразделение Федеральной службы судебных приставов, по месту нахождения администрации. Судебные приставы будут в дальнейшем приименять меры принудительного взыскания к администрации.
С уважением, юрист сайта Марина Прокофьева.