Через неделю по переезду меня не устроило то, что в квартире очень шумно
Доброе утро! У меня такой вопрос? Я сняла квартиру, дала задаток но. Через неделю по переезду меня не устроило то , что в квартире очень шумно! Слышать соседей и лифт! Я сказала,что меня это не устраивает! И попросила вернуть деньги и расторгнуть договор! На что хозяйка условно согласна. Но залог сказала что вернет мне только после сдачи квартиры! Так как мой залог она потратила! Сроки не установлены! И на условном! И еще она требует неустойку за неделю! Которую я не жила!
, Наталья Еремеева, г. Санкт-Петербург
Люсьена Александровна Богданова
Добрый день.
Необходимо ознакомиться с вашим договором, с условиями прописанными в нём.