После этого я хотел снять данную машину с учета, но выяснилось, что машина в аресте за какие-то долги другого человека

Добрый день. А 2012 г. я продал машину оформив куплю- продажу. В 2020г. после блокировки дебетовой карты выяснилось, что проданная машина до сих пор числится за мной, соответственно все налоги были выписаны на меня. При выяснении всех обстоятельств было установлено, что машина сначала была переоформлена на другого человека, а потом каким-то образом ее опять переоформили на меня , при чем на данные старого паспорта, хотя в 2016г. мне был выдан новый паспорт в замен украденного. В 2021г. я выплатил всю задолженность. После этого я хотел снять данную машину с учета, но выяснилось, что машина в аресте за какие-то долги другого человека. В сентябре 2022г. я подал заявление в ген. прокуратуру Москвы через Госуслуги. Мне пришел ответ, что мое заявление было перенаправлено в другие органы прокуратуры. Сегодня уже Январь 2023г., но до сих пор я никакого ответа со стороны прокуратуры не получил. В конце 2022г. мне опять пришел налог за машину в размере приблизительно 18 400 руб., а вчера 13.01.2023г. мне пришел единый налоговый документ на сумму 32 600 руб. Прошу оказать помощь в сложившейся ситуации.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут