Меня остановили сотрудники полиции когда я работао в такси в 24 ч аечера им не понравилось что-то в моих глазах
Меня остановили сотрудники полиции когда я работао в такси в 24 ч аечера им не понравилось что-то в моих глазах потомучто я ещлил 4 сутки почти без отдыха я дышал в трубку алкоголя не обнаружили потом повезли в наркологической диспансер и предложили в добровольном порядке пройти медосвелетильствование у меня показало 0.25 сот канабиойда поставят ли меня на учет и на сколько и сто будет вообще
, Людмила, г. Тольятти