Можно ли родителям оформить соглашение о передаче ребёнка родственнику при смерти одного?
Здравствуйте. Могут ли 2 родителя (в свидетельстве о рождении указаны оба) заключить соглашение, что в случае смерти одного из родителей несовершеннолетний ребёнок будет передан не второму родителю, а определенному родственнику под опеку?