Отключение воды подходит под обстоятельство непреодолимой силы?

подскажите, пожалуйста.. У нас контракт на молоко, поставщик по заявке привез в четверг молоко 40 л и в пятницу 20 л, приемку мы подписали в ЕИС без претензий, в пятницу ночью было аварийное отключение воды и сад не будет работать несколько дней. С четверга осталось 20 л и в пятницу мы не израсходовали 20 л. Мы можем вернуть поставщику обратно молоко? Отключение воды подходит под обстоятельство непреодолимой силы? Поставщику звонили, он отказал, уведомление отправили письменно на почту, но он говорит, что ничего не получал

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут