Убийство не наказано
У меня брата зарезала невестка.в новый год, он пьяный кидался на нее драться.она схватила нож и зарезала мужа.мнновенная сметь.у нее уже был срок условный, за такое же преступления, но в прошлый раз он остался живой.вопрос; дело закрыли, меня как его единственную родственницу не разу не вызвали на допрос и не было суда.возможно ли что за убийство дело закрыто и из пострадавшей стороны не допросили меня т.к яевляюсь одной из родственников убитого
, Ирина, г. Осинники
Анна Зобнина
Вам нужно получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, возможно это было постановление о прекращении уголовного дела и затем, как близкой родственнице, обжаловать это постановление прокурору.
В его прямую обязанность входит выяснение потерпевших по делу и вынесение постановления о признании их в качестве таковых по уголовному делу.С этого момента вы получаете полное право обжалования всех процессуальных решений по делу.Пишите в чат. на все? отвечу