Тема: психология, отношения, коучинг Посты не содержат обнаженных людей, в основном это объятия и эротические посты?

Здравствуйте, работаю в сфере разработок и маркетинга. Законна ли процедура о которой напишу ниже.

Попался заказчик который хочет создать бота в телеграмм (без финансовых махинаций)

Контент 18+, не порнография (запрещено законом) работаю в рамках закона.

Тема: психология, отношения, коучинг

Посты не содержат обнаженных людей, в основном это объятия и эротические посты?

Стоит ли брать заказ или не стоит.

Моя задача это разработка но не заполнением контента.

, Николай, г. Красноярск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если говорить кратко, то, на первый взгляд, такая деятельность не подпадает под уголовную, или административную ответственность.  Но, в  такой  ситуации, когда

следует  подробно рассмотреть процедуру того,  кто именно будет заниматься  заполнением готовых макетов, которые Вы разработаете, и  что именно будут туда вкладывать.

Николай, для подробной платной консультации, напишите  мне сообщение в  мой чат.