Мой арбитражный управляющий подал Ходатайство о продлении срока реализации имущества 29.12 И в результате в день суда 10.01 процесс банкротства продлили аж до 20.03
Добрый вечер. Мой арбитражный управляющий подал Ходатайство о продлении срока реализации имущества 29.12 И в результате в день суда 10.01 процесс банкротства продлили аж до 20.03. Арбитражный управляющий объясняет это тем, что это суд сам продлил на основании того, что не успевает сам рассмотреть. Такое возможно?
Доброго времени суток, Анна!
Продление срока реализации имущества в деле о банкротстве, как правило, допускается, если завершены не все мероприятия, предусмотренные Закон «О банкротстве», в соответствии с п. 2 ст. 213.24 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», 223 АПК РФ.
«Не успел рассмотреть»-это не объективная причина. Нужно ознакомиться с судебным актом о продлении, чтобы понять причину конкретную и Ваши действия.
С уважением,
Артем Гагикович!