Вопрос: Какой уставной капитал нужен для получения лицензии?
Имеется бар в Москве общепит там продается на розлив пиво и сидр также на розлив крепкие алкогольные напитки коктейли .Вопрос :Какой уставной капитал нужен для получения лицензии?
Добрый день я здал документ на продления временного убежеща ,позаонил им они сказали ответ почтой отослали и кним не ехать ,вопрос какой это может быть ответ что не продлили иль что8другое
Доброго времени суток. Мужчина, с которым проживаю на сегодняшний день, имеет 3 их детей от бывшей жены. Дети живут с нами, периодически ходят в гости к матери. Официально мужчина не разведён с бывшей женой (формально по документам она на сегодня является женой).
Детьми бывшая супруга не занимается, ни учёбой, ни обеспечением одеждой и другими вещами (об этом есть многочисленные подтверждения из школы где обучаются дети и сами мы тоже видим её отношение к ним с разных сторон). Тем не менее мать детей продолжает получать на всех троих детские, которые уходят не на детские нужды, а на личные нужды этой самой матери.
Вопрос, каким образом, отец детей может переоформить на себя детские детей? Или лишить права получения детских непосредственно матери, притом находясь с ней в официальном браке (но не проживая уже с ней)?
Притом, что мать данных детей официально устроена, но отец детей официально как раз не числится как работающий гражданин.
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой сын, ему 18 лет, попал в дтп, он был виновником произошедшего, машина оформлена на его родную тётю и не было страховки как у виновника так и у пострадавшего в дтп. Пострадавший требует возместить ущерб в размере 13 млн. руб таким образом забрав у него разбитое авто, а ему выплатить деньги. Мой сын ещё студент и не имеет возможности возместить ущерб за разбитое авто. Вопрос: какие последствия могут быть в данном случае у моего сына?
Зравствуйте! В 2023 году совершил административное правонарушение по ст. 6.1.1. Суд состоялся только в январе 2025 года, былназначен штраф в размере 5000 рублей( оплачен тут же). В мае 2026 года подал документы в ЛРО, моя первая лицензия. Могут ли отказать в получении лицензии?