Подскажите могу ли я, признать ее действия нарушением и подать жалобу в прокуратуру?
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Дело в том что, по исполнительному листу с карты списывается 50 % в течении месяца сумма почти погашена ,остались сущие капкейки .Пристов видит что долг гасится за счёт заработной платы и ещё к тому же посылает исполнительный иск к работо дателю,т е с меня уже вычитают 50% по это му же исп.листу через банк ,законно ли действия пристова ,она же видит что долг гасится и она ещё направляет исполнительный иск на работу,законно ли с ее стороны это?С меня из банка вычли со всех доходов в этом месяце половину и +с подрасчета вычли ещё половину того что я уже оплатила,из банка иск не отозван,это вообще норма со стороны пристава,или я могу подать жалобу на этого товарища о не правомерном взыскании,она оставила меня без средства к существованию ко всему этому у меня не совершенно летний ребенок? подскажите могу ли я ,признать ее действия нарушением и подать жалобу в прокуратуру?