8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас не беру их уже около 3х месяцев, но кредитная история не улучшается что может быть причиной?

здравствуйте, брал много микрозаймов, но вовремя все отдавал. сейчас не беру их уже около 3х месяцев, но кредитная история не улучшается

что может быть причиной?

, Александр, г. Норильск

Здравствуйте, Александр!

Причина в том, что у Вас просрочки по микрозаймам. Пока Вы не погасите все микрозаймы или не пройдете процедуру банкротства Ваша кредитная история не улучшится.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какие медецинские документы приложить к рапорту что бы уехать и начать делать опеку?
Здравствуйте такая ситуация, я участник сво , нахожусь сейчас тоже тут , один ребенок в семье была мама в 9 классе когда был умерла очтался только отец , когда пошел на сво отец чувствовал себя хорошо более менее сейчас у его уже 3 инсульта было и дали пожизненую 2 нерабочую группу , был недавно в отпуске состояние стало хуже , практически не ходит и ничего делать не может ни в магазин ни приготовить ни помыться сам ничего сделать не может. Подскажите как мне сделать опеку на отца какие документы нужны и смогу ли я написать рапорт в отпуск по семейным обстоятельствам что бы приехать домой и заботится об отце и взять опеку на себя ? Какие медецинские документы приложить к рапорту что бы уехать и начать делать опеку?
, вопрос №4979124, Максим, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Будет ли ситуация отличаться, если одаряемым станет внук?
Добрый день. Прошу проконсультировать по следующей ситуации. В 2003 году мной в браке была приобретена комната, право собственности оформлено на меня. В 2009 году брак расторгнут. Нотариального соглашения о разделе имущества не заключалось. После развода имущество было фактически разделено между супругами, имеются документы и переписка того периода. В настоящее время бывший супруг заявил, что считает комнату совместным имуществом, однако одновременно письменно сообщил, что не возражает против того, чтобы в будущем комната перешла нашей дочери. В связи с этим прошу разъяснить: 1. Могу ли я в настоящее время подарить комнату дочери без согласия бывшего супруга? 2. Какие риски оспаривания такой сделки существуют? 3. Будет ли ситуация отличаться, если одаряемым станет внук ? 4. Возможно ли оформить у нотариуса документ, которым бывший супруг подтвердит отсутствие возражений против передачи комнаты дочери и отсутствие претензий к данной сделке? 5. Какой вариант передачи недвижимости дочери является наиболее безопасным с точки зрения возможных будущих споров? Конечная цель — через несколько лет продать объект и использовать средства для покупки недвижимости у моря для дочери. Хотелось бы выбрать вариант с минимальными рисками будущего оспаривания. • комната до сих пор зарегистрирована только на мне; • прошло уже около 17 лет после развода; • у вас есть переписка 2010 года, где бывший супруг знал о комнате и обсуждал ее при разделе имущества. Заранее благодарю!
, вопрос №4979026, Елена, г. Москва
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации
Добрый день. Купила 24 занятия в школу music clab. Сделка проходила онлайн, договор не подписывала бумажный. Но оформляла кредит ОТП (банк партнер) отходила 5 занятий и поняла что не смогу посещать. Хотела вернуть деньги так как побоялась что занятия сгорят. Но меня уверили (управляющая) на словах. Что занятия закрепляются за мной навсегда и я смогу посещать школу когда смогу в любом городе. Все документы мне скидывали онлайн (сейчас все исчезло в связи с блокировками) Сегодня 05.06.2026 решила пойти на занятие, в записи мне отказали, в базе меня не нашли. Сказали нести им договор но договора у меня не было. Есть только договор с банком. Выписка с БКИ . Могу ли я что-то сделать в данной ситуации. Абонемент на 24 занятия стоил 41000 , отходила я только 5
, вопрос №4974947, Виктория, г. Самара
Я очень переживаю за состояние сына, ходил в опеку толку нет они ей звонят она говорит что всё хорошо и они ей
Здравствуйте! Жена употребляет наркотики, при этом ушла из дому с двух летним сыном и насколько мне известно зарабатывает проституцией как выяснилось сестра ей в этом помогла и тоже было неожиданной новостью что и мама в той же сфере работает. Я очень переживаю за состояние сына, ходил в опеку толку нет они ей звонят она говорит что всё хорошо и они ей верят, а то что Я говорю не верят уже больше двух месяцев Я не видел и не слышал сына хотя у меня такие же права как и у неё, все говорят иди в суд но на сколько Я знаю эта процедура долгая и неизвестно что может произойти за это время с ним если она употребляет и зарабатывает на жизнь через бордель продавая себя так она ещё и вич болеет это Я узнал сразу после родов но смирился с этим при условии что она принимает определённый курс лечения ну ещё и сын сыграл в этом свою роль так ещё и боюсь что заразить его может своей болезнью и путан там всякие венерические болезни ведь могут возникнуть так же риск ему подхватить эту заразу. Как быть телефон она мой на авто ответчик поставила не берёт его с меня и где они находятса мне не чего не известно как быть?
, вопрос №4974204, Сергей, г. Москва
Что можно сделать в данной ситуации, чтобы убрать эту задолженность?
Добрый день! Банк обратился в суд за взысканием долга, требования судом были удовлетворены частично, по ИП мной была выплачена вся сумма по решению суда, само ИП закрыто в 2021 году. Однако на данный момент в кредитной истории я обнаружила, что у меня висит задолженность по этому кредитному договору, причем не у банка (УБРиР), а у коллекторского агентства. Никаких требований мне ни сам банк, ни коллекторы не предъявляют, ни пени, ни проценты по этому долгу не начисляются (сумма не поменялась за несколько месяцев). В банке наличие задолженности признают, но ответственный сотрудник, к которому меня отправили с моей проблемой, не выходит на контакт, в офисе ничего не знают, на написанное мной заявление о разъяснении ситуации даже не потрудились ответить. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы убрать эту задолженность?
, вопрос №4971711, Ирина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 15.01.2023