Перевели из свидетеля в обвиняемые меня.по ст228
Перевели из свидетеля в обвиняемые меня.по ст228. Ч1
Здравствуйте, Анастасия!
Тут надо более подробно разбираться в ситуации. Наркотики у вас были изъяты, был ли составлен протокол об этом, выдан ли вам на руки. Какие показания давали и т.п.
Без изучения материалов дела давать консультацию — не слишком правильно.
Наймите платного адвоката, он поможет.
Здравствуйте. Такое не исключается. Следственный орган получил какую-то информацию и пришёл к выводу, что есть основания для привлечения. Вам действительно стоит подумать о найме защитника и выстраивании правильной позиции по делу.