Уменьшение Алиментов от первого брака
могу ли я уменьшить размер алименты как это сделать от нынешнего брака двое детей?плачу алименты бывшей жене за одного ребенка
, Дмитрий, г. Саянск
Александр Лифшиц
подайте заявление в суд на уменьшение алиментов. и ваша новая жена может также подать заявление на алименты, в этом случае по решению суда алименты могут быть уменьшены и распределены на всех детей
сколько будут взимать на 1 ребенка от первого брака и 3 от нынешнего если жена подаст на алименты