Здравствуйте, Я по завещанию получил земельный участок с домом, на земельном участке зарегистрировано дом и 11разных строений (погреб, сараи, ление кухни и т.д.)

Здравствуйте,

Я по завещанию получил земельный участок с домом, на земельном участке зарегистрировано дом и 11разных строений (погреб, сараи, ление кухни и т.д.). При оформлении этой недвижимости нотариус выдал мне 2 свидетельства на земельный участок и дом. Выписки о регистрации которых я получил в МФЦ, и в этих выписках я указан как Правообладатель. Далее я решил сделать оценку всей недвижимости и земельного участка. Но риэлтор попросил меня, для правильной оценки предоставить выписки из реестра, не только на имеющиеся дом и земельный участок, но и на остальные 11 строений. Я получил выписки, на 11 строений, но в них, я не указан как Правообладатель, а только как получатель выписки. Риэлтор мне сказал, что возможно на земельном участке где расположен дом, (где я Правообладатель), все 11 других строений не принадлежат мне мне, и их надо регистрировать на меня. Итого, если это верно, то на земельном участке есть дом (мой) и 11 строений (не мои). Прошу пояснить возникшую ситуацию и мои дальнейшие действия, если можно по шагам.

, Николай Быченко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут