Для покупки недвижимости где и как можно проверить кому принадлежит собственность
Здравствуйте. Для покупки недвижимости где и как можно проверить кому принадлежит собственность.
, Сергей, г. Челябинск
Евгений Яновский
Здравствуйте, вы можете заказать выписку из ЕГРН на обьект недвижимости. В выписке будет указан собственник. Выписку можно заказать онлайн через сайт Росреестра.