Здравствуйте хочу пойти на концерт СКАЛЛИ МИЛАНО 14+, а мне 13, есть только свидетельство, планирую пойти с подругой ей 15 пустят ли нас?
Здравствуйте хочу пойти на концерт СКАЛЛИ МИЛАНО 14+, а мне 13,есть только свидетельство, планирую пойти с подругой ей 15 пустят ли нас?(идём без родителей)
, Ульяна, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Ульяна!
Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 14+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.