Б/м просит написать отказ от старшего сына, так как хочет быть отцом одиночкой что бы не идти в армию, и когда
Здравствуйте! Б/м просит написать отказ от старшего сына, так как хочет быть отцом одиночкой что бы не идти в армию, и когда получит военный билет, говорит что вернем все на место, типа я восстановлюсь в правах на старшего сына, скажите пожалуйста, если до этого дойдет что будет? Что будет со вторым сыном? И смогу ли я вернуть потом старшего сына
Источник: https://glavny-yurist.ru/dobrovolnyj-otkaz-materi-ot-roditelskih-prav.html?unapproved=10755&moderation-hash=d298335f8428725a4543c8dd4d34a7df#comment-10755
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".
Глупости, так не сделать. Отказа от ребенка законом не предусмотрено.
Это можно сделать только через лишение вас родительских прав через суд.
В суде мужу надо доказать что вы плохая мать, не воспитываете и вообще не занимаетесь ребенком. Отдел опеки замучает вас своими приходами в квартиру. В суде свидетели обязательно должны подтвердить что вы ребенком не занимаетесь, будут запрашивать характеристики со школы.
У 10 летнего и старше ребенка будут расспрашивать в суде все подробности какая вы мама.