Доброго времени суток, скажите пожалуйста, есть ли вариант использовать мат
Доброго времени суток, скажите пожалуйста , есть ли вариант использовать мат. Кап. В виде ежемесячных выплат ( первый ребёнок)
, Роман, г. Владимир
Максим Недорезов
Добрый вечер
Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала на основании заявления о распоряжении могут направляться на получение ежемесячной выплаты при условии, что размер среднедушевого дохода семьи не превышает двукратную величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации на дату обращения за назначением указанной выплаты.