МОШЕННИЦА сказала что инвестиривует криптовалюту если вы будете 100 тыс инвестировать то получите 400 тыс
Здравствуйте. В телеграмме есть чат. МОШЕННИЦА сказала что инвестиривует криптовалюту если вы будете 100 тыс инвестировать то получите 400 тыс. Вот я отправила ей через банк. А то она пишет что нет мест, надо ещё 200 тыс отправить. Но я не отправила. Теперь хочу вернуть 100 тыс
, Акшолпан, г. Москва