Я случайно нажал на видео с не тем что надо видеть и мне пришло сообщение ваш номер зарегистрирован у ФСБ штраф 2000 это правило или мошенники?
Здравствуйте! я случайно нажал на видео с не тем что надо видеть и мне пришло сообщение ваш номер зарегистрирован у ФСБ штраф 2000 это правило или мошенники ?
Ни в коем случае не оплачивайте ничего! МВД не может заблокировать Ваше устройство. Это вирусная программа, с ее помощью мошенники вымогают деньги. Рекомендую Вам написать заявление в полицию, а также обратиться к оператору указанного номера с требованием его заблокировать.
Чтобы сообщение исчезло, попробуйте перезагрузить компьютер, проверить его на вирусы и удалить на всякий случай кэш.
Здравствуйте!
Год назад состоялись два заседания суда, где с моей матери взыскали компенсацию за ДТП. В связи с тем, что адвокат истца некорректно ввел ее номер телефона, моя мать не получила уведомления о повестке в суд, не присутствовала на процессах и не знала об их существовании.
На днях в связи с неявкой в суды было арестовано все ее имущество и счета.
Подскажите,что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо
На мужа было написано заявление в прокуратуру якобы он снимал на видео без разрешения машину , ее и несовершеннолетнию дочь и их машину , доказательством было приклепленно фотография нашей машины, а теперь самое интересное заявление было написано только через три месяца, а не сразу! И дело в том что муж не снимал никакого видео! Откуда она взяла что именно он доказательств нет , вот мы хотим написать на заявителя тоже заявление что эта была клевета и без нашего разрешения тоже сфотала машину ! Подскажите как правильно написать иск
Ребенок нажал на рычаг огнетушителя( отсутсвовало стопарное кольцо на нём), мальчик нажал на рычаг и залил коридор, директор требует возместить ущерб, законно ли это?
Здравствуйте!
Автомобиль был снят с учёта в ГИБДД, и гос. номер положили в ячейку на хранение.
Сейчас, при попытке зарегистрировать авто и поставить этот гос.номер из ячейки, выяснилось, что срок хранения закончился (365 дней), буквально просрочился на несколько дней, и номер утилизирован.
Вопрос:
Можно ли восстановить это гос.номер?!?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу единовременной выплаты по рождению ребенка. Ребенок рождён 2.02.26, зарегистрирован в ЗАГС (ещё нет документа о гражданстве и прописки)я не работающая мама, супруг официально трудоустроен в ООО, мы все граждане РФ, проживаем в Республике Мордовия. Работодателю супруга поступил запрос о данной выплате, в ходе оформления документов, социальный фонд отказал супругу в выплате, так как у нас с ним разные прописки. Мы недавно переехали на новый адрес и я и первый сын прописаны по новому адресу, супруг остался прописан по старому. Социальный фонд мотивирует отказ тем, что якобы супруг присвоит деньги себе, если вдруг мы давно не живём совместно и требует справку о нашем совместном проживании с супруга, в то же время говоря, что такую справку нам никто не даст, ибо и она не дает гарантии нашего совместного проживания. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации, правомерно ли поступает социальный фонд? Куда нам следует обратиться и на крайний случай, как доказать факт совместного проживания, чтоб оно не могло быть оспорено?