Отдел земельного надзора Администрации отказал (на жалобу) в проведении проверки соблюдения земельного законодательства по факту захвата (ст. 7.1 КоАП) со стороны физ
Отдел земельного надзора Администрации отказал (на жалобу) в проведении проверки соблюдения земельного законодательства по факту захвата (ст. 7.1 КоАП) со стороны физ. лица муниципальной земли на основании моратория на проверки 2023 года. Законно ли это?
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с полученным ответом. Даже если на Ваш случай распространяется мораторий, Вы имеете право обратиться в суд за защитой Ваших законных интересов. Предмет и основание иска можно будет определить только после полного изучения Вашей ситуации
Здравствуйте, Татьяна!
Здесь в данном случае, Вы имеете право обратится в суд за защитой своих прав. Тут предмет и само основание иска может быть только после изучения самих документов судом. Также рассмотрение самого дела по существу, Вы имеете право обратится за защитой своих прав и интересов. Также Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру, чтобы со стороны прокуратуры была проведена данная проверка. По результатам которой должно быть принято решение.