Могу ли я сдать анализы на инфекции(по женски) не по месту прописки и не прикрепляя полис к местной поликлинике, если нахожусь проездом в другом городе?

Могу ли я сдать анализы на инфекции(по женски) не по месту прописки и не прикрепляя полис к местной поликлинике, если нахожусь проездом в другом городе? В местной поликлинике отказали в сдаче анализов, сказали только платно.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут