Подскажите пожалуйста можно ли сделать доверенность на ребёнком в любом городе или обязательно обращаться к нотариусу по прописке?

Подскажите пожалуйста можно ли сделать доверенность на ребёнком в любом городе или обязательно обращаться к нотариусу по прописке ?

, Анастасия, г. Псков
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день, Вам необходимо оформить доверенность у нотариуса, при этом личного присутствия человека на которого делается доверенность не обязательно (должны иметь при себе паспортные данные)

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можете оформить доверенность у любого нотариуса на территории РФ, регистрация по месту жительства значения не имеет.