Здравствуйте, хотел проконсультироваться Я заказал банковскую карту в банке Тиньков, при получение карты
Здравствуйте, хотел проконсультироваться
Я заказал банковскую карту в банке Тиньков, при получение карты работник банка сфотографировал меня с картой, потом по просьбе моего друга, он скинул ему мою фотографию с лицом и с картой на вотс апп
Подскажите пожалуйста превысил ли свои полномочия работник банка
, Игорь, г. Москва