Сожитель спит вместе с внучкой на кровати.дочь ему позволяет.живут на пособии внучки.прописаны у меня(дочь).Он не работает и имеет кредит.Внучка голодает.Что делать?
сожитель спит вместе с внучкой на кровати.дочь ему позволяет.живут на пособии внучки
.прописаны у меня(дочь).Он не работает и имеет кредит.Внучка голодает.Что делать ?смотреть,как внучка мучается или пусть мх проверяют.
, зоя Александровская(Нагай), г. Москва