Можно ли отказаться от доли в доме в счёт погашения долга у приставов?
Можно ли отказаться от доли в доме в счёт погашения долга у приставов? Это единственное имущество, но оно мне не нужно, я там не живу
, Anastasia, г. Красноярск
Владимир Тепикин
Здравствуйте. Вам нужно предложить выкупить вашу долю владельцам остальных долей. Вырученные средства направить на погашение долга.