Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли шансы получить разрешение на травматическое оружие с погашенной
здравствуйте скажите пожалуйста есть ли шансы получить разрешение на травматическое оружие с погашенной судимостью статья была 162,3 погасла в 2021 году приводов в палицию нет на учёте у нарколога психиатра не стаю работаю афициально
Здравствуйте!
Шансов нет, так как по новым правилам вам обязаны отказать из-за того, что вы были осуждены за особо тяжкое преступление. Тот факт, что судимость уже погашена, ни на что не влияет.
3.1) имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, а также за умышленное преступление средней тяжести, совершенное с применением (использованием) оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных или имитирующих их устройств, специально изготовленных технических средств, наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых и радиоактивных веществ, лекарственных и иных химико-фармакологических препаратов;