Имеет ли он право пойти на досрочную пенсию ранее 50 лет или только в 50лет?
Здравствуйте. У моего мужа следующая ситуация: ему исполнилось 45 лет в 2022 году, у него есть 12лет стажа работы по "списку №1", 17лет9мес северного стажа, и более 20 лет общего стажа. Имеет ли он право пойти на досрочную пенсию ранее 50 лет или только в 50лет?
, Татьяна, г. Москва