Здравствуйте, помогите правильно пожалуйста заполнить исковое заявление для подачи в суд
- 4._Iskovoe_zayavlenie_o_prekraschenii_prava_polzovaniya_jilim_pomescheniem_i_snyatii_s_registratsion.doc
Здравствуйте, Никита!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:
Подготовка искового заявления является платной услугой, которую Вам могут оказать юристы Правоведа. Вы можете обратиться к любому юристу и договориться об услуге.
Общие правила подачи иска изложены в ГПК РФ, в т.ч.:
Статья 131. Форма и содержание искового заявления
Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению
В исковом заявлении необходимо изложить обстоятельства спора, причины подачи иска, указать на нарушенное право и добавить ссылки на нормы права.
Также нужно указать обязательные сведения — данные сторон (ФИО, паспортные данные, адреса и т.п.)
Надеюсь мой ответ Вам помог!
С Уважением, Иван.