Нужна консультация по ипотечному кредиту.Вопрос продолжать платить ипотеку по графику или выплатить сразу.взяв кредит в другом банке?
Добрый день! Нужна консультация по ипотечному кредиту.Вопрос продолжать платить ипотеку по графику или выплатить сразу.взяв кредит в другом банке?
, Алексеева, г. Йошкар-Ола
Иван Саломатин
Здравствуйте, Алексеева!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:
Из вопроса не очень понятно в чем проблема и есть ли она. Если Вы просто хотите выгодно погасить ипотеку, то тут нужно посчитать что лучше, исходя из срока кредита и процентов.
Если есть еще нюансы, уточните в вопросе или в личном сообщении.
Надеюсь мой ответ Вам помог!
С Уважением, Иван.