Здравствуйте, что нужно сделать что бы отцу назначили определенные дни общения с ребенком?
, Кристина, г. Владивосток
Наталья Чешуина
Здравствуйте, подать исковое заявление по месту жительства ответчика об определении порядка общения с ребенком.
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявление об определении порядка общения с ребенком, на основании ст.66 СК РФ,