Пришло заочное решение городского суда о взыскании с меня долга по кредиту, которого я не брала, в личных данных решения суда прописано место рождения другого человека

Пришло заочное решение городского суда о взыскании с меня долга по кредиту, которого я не брала, в личных данных решения суда прописано место рождения другого человека. Могу ли я подать аппеляцию

, Ксения, г. Лесной
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Нужно подать заявление об отмене решения. Восстановить при необходимости сроки. Начать рассмотрение дела с самого начала. Защищать свои права. При необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке