Что грозит за микрозайм с погашенным долгом и ложными сведениями о работе?

Здравствуйте моя дочь взяла микрозайм на сумму 8000р и не выплатила на неё завели уголовное дело по статье 156 часть 1 мошенничество но я выплатила долг в полном объёме и представитель банка отправил письмо суда о примерения сторон но мошенничество остаётся она дала ложные показания работы и зарплаты скажите что ей грозит у неё суд уже 8 числа

, Людмила, г. Иркутск

Здравствуйте, Людмила!

Если есть заявление на примирение от потерпевшего — суд их примирит. И она будет считаться не судимой.

Главное — чтобы были соблюдены требования ст.25 УПК РФ.