Осталась квартира могут родственники претендовать на её жильё как наследство?
Здравствуйте. Умерла племянница в диспансере где её содержало государство. Осталась квартира могут родственники претендовать на её жильё как наследство?
, Олег, г. Якутск
Роман Клочко
Олег,
да. Родственники могут претендовать на наследство в порядке, установленном Гражданским кодексом РФ.