Может ли возникнуть проблема после с привотизацией квартиры?
Здравствуйте. Если я имею квартиру, которую я получила как ребёнок сирота,но она не привотизированна и сейчас я покупаю дом под мат капитал и планирую оформить собственность дома на себя. Может ли возникнуть проблема после с привотизацией квартиры?
, Анастасия, г. Москва
Марина Ершова
Здравствуйте. Можно приватизировать квартиру, если человек ранее не принимал участие в приватизации и даже если у него есть другая недвижимость в собственности… Без разницы как и когда эта собственность была получена — куплена, подарена, перешла по наследству и т.п. Главное, чтобы человек ранее не приватизировал другое жилье.