Но через несколько месяцев выяснилось, что я получила в наследство земельный участок право собственности на

Добрый день! Я вступила в наследство по закону. Получила в наследство 2/280 доли на земельный участок сельско - хозяйственного назначения. Но через несколько месяцев выяснилось, что я получила в наследство земельный участок право собственности на который прекращено, а именно свидетельство о праве на наследство я получила 16.04.2016г., а право собственности на участок прекращено 09.02.2016г. скорее всего право собственности прекращено администрацией сельского поселения к которому относится данный земельный участок. Налоговая инспекция исчислила мне налог на имущество с момента смерти наследодателя за 2014,2015,2016г.г. Я не согласна оплачивать данный налог т.к фактически я имущества не получила в наследство. Долг по земельному налогу налоговая инспекция отказывается т.к считает что нет оснований. Подскажите пожалуйста имеются ли у меня какие либо законные основания для списания данного долга по земельному налогу?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут