К какому органу российского представителя я могу обратится, чтобы мне составили аффидевит?

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня 2 гражданства, соотвественно 2 паспорта и с разными именами. Мне нужно составить "аффидевит одного и того же человека" и нотариально заверить его, чтобы доказать, что все имена принадлежат одному и тому же человеку, то есть мне. К какому органу российского представителя я могу обратится, чтобы мне составили аффидевит?

, Элина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут