Здравствуйте, в подъезде начали ремонт без уведомления, выйдя на лестничную клетку я обнаружила коляску своего ребенка пыльной и грязной, должны ли мне возместить ущерб?
Здравствуйте, в подъезде начали ремонт без уведомления, выйдя на лестничную клетку я обнаружила коляску своего ребенка пыльной и грязной, должны ли мне возместить ущерб ?
, Анастасия, г. Казань