Продали квартиру знакомым
Продали квартиру знакомым. Денег не взяли. Они попросили снять обременение. Мы сняли. Они продали квартиру. А деньги не отдают. Что можно сделать?
, Светлана, г. Москва
Анна Студеникина
Здравствуйте, Светлана!
Это уже какие-то мошеннические действия. Подавайте заявление в полицию. Вернуть квартиру врятли получится, можно подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств.