Моего брата задержали с наркотиками, при нем было от 20граммов до 30 точно сказать не могу, но его подставили, он всех сдал кто его подставил
Добрый вечер. Моего брата задержали с наркотиками, при нем было от 20граммов до 30 точно сказать не могу ,но его подставили , он всех сдал кто его подставил . Скажите пожалуйста какой срок ему грозит.
, Наталья, г. Тверь
Юлия Душейко
Добрый день!
Это зависит того, какое обвинение будет предъявлено Вашему брату, фактических обстоятельств дела, данных о его личности, смягчающих и отягчающих обстоятельств.