Можно ли хранить, дарить алкоголь в институте, колледже?
Можно ли хранить, дарить алкоголь в институте , колледже?
, Никита, г. Москва
Здравствуйте, Никита!
Такой запрет может содержать во внутренних (локальных) нормативных актах образовательной организации (например в правилах внутреннего распорядка). По общему правилу, в правилах существует подобный запрет.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».