Меня в несовершеннолетнем возрасте выписали из квартиры отца, сейчас мне 25, отец умер, его родители и сестра
Меня в несовершеннолетнем возрасте выписали из квартиры отца, сейчас мне 25, отец умер, его родители и сестра тоже умерли, но сестра отца успела продать квартиру, можно ли мне как то вернуть квартиру или свою долю?
, Алена, г. Балаково