Угроза жизни
в офисе по продаже дверей выставочные двери находятся
в незакрепленном состоянии , т.е просто приставлены к стене, при рассматривании которых они валятся на человека. Если бы вовремя их не удержали, двери бы упали на меня.
В какую структуру можно обратиться , чтобы привлечь к ответственности владельца.
, Родзина Татьяна Александровна, г. Боровичи
Николай Тугушев
Здравствуйте Татьяна. Обратитесь с заявлением к администрации магазина (можете свои пожелания оставить в книге отзывов и предложений), а также в роспотребнадзор, в которых укажите более подробно: дату, время и место произошедшего.