По почте пришло исковое заявление о взыскании за должности вывоза Т.К.О этой услугой я не пользуюсь так как
Добрый день. По почте пришло исковое заявление о взыскании за должности вывоза Т.К.О этой услугой я не пользуюсь так как отходы сортирую сам и отвожу в пункт приёма Втор-сырьё, два Судебных приказа отменили по возражению. Можно-ли отменить иск мировом суде.
, Николай Юрьевич, г. Омск
Юлия Михайлова
Николай Юрьевич, добрый день! Нет, исковое заявление отмене не подлежит. Вам необходимо подготовить и предъявить возражение на исковые требования.
как это сделать на что ссылатся