Здравствуйте, мы с мужем в совместном браке преобрели автомобиль, который куплен был в кредит, оплачивает кредит муж, но сейчас мы разводимся?
Здравствуйте, мы с мужем в совместном браке преобрели автомобиль, который куплен был в кредит, оплачивает кредит муж, но сейчас мы разводимся? Муж говорит, что кредит будет делится, но я же хочу по решению суда отдать ему полностью машину, чтобы не платить кредит
, Лиана, г. Москва
Светлана Бабнищева
Добрый день. По общему правилу кредитная машина, купленная супругами в браке, является совместно нажитой и делится в равных долях.