Мы в 2016 году предоставили в банк свидетельство о смерти и амбулаторную карту
Здравствуйте, в 2016 году умерла мать мужа. В 2022году банк подал в суд. Якобы муж должен выплатить долг по кредиту,потому что он вступил в наследство. Мы в 2016 году предоставили в банк свидетельство о смерти и амбулаторную карту. Они сказали что больше ничего не надо, так как у нее страховка на кредит. В случае смерти кредит онулируется.