Добрый день.Прошу подсказать куда нужно обратиться.Я заказывала межевой план и оплатила за работу, но
Добрый день.Прошу подсказать куда нужно обратиться.Я заказывала межевой план и оплатила за работу,но кадастровый инженер передал работу в администрацию и вписал в строку заказчика Администрацию.Они поставили мой участок на кадастровый учет.А я сама поставила свой участок на кадастровый учет и зарегистрировала в ЕГРП и получила кадастровый номер и определили стоимость участка.Но я хотела ,чтобы межевание было проведено и не могу получить.Получается по моему участку имеется 2 кадастровых номеров.
Заранее благодарю.
, Нина, г. Москва